Ложные позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 7.5 лет
Здравствуйте, мой сын примерно 2 недели назад стал жаловаться на частые позывы к мочеиспускании, но самого мочеиспускания не происходит, типа "ложные" позывы. В течении дня он конечно же мочится раза три-четыре нормально, но и эти позывы его сопровождают каждые 10минут. Он нервничает, не может толком объяснить, что он ощущает. Когда мы, например гуляем и он занят на прогулке, он не просится в туалет. Внешне на его половом органе нет никаких особенностей, покраснений, отёка. Общее состояние тоже нормальное, аппетит, сон все в норме, повышения температуры нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Записались на приём к урологу, настолько через 1,5 недели. Как можно облегчить его состояние? Спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 января 2020 года

2 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-01-12 18:04
Здравствуйте! У вашего сыночка гиреррефлекторный нейрогенный мочевой пузырь (частые позывы, боли нет). Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-01-15 18:31
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка