Частые позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Дискенизия желечного пузыря, лямблиоз,аллергия
Здравствуйте, моей дочери 4 года, последние 3-4 недели постоянно бегает на горшок, при этом капает несколько капель и все, ночью сажаю на горшок писает нормально, перед сном может раз пять сесть. Два раза сдавали анализ мочи, все в норме, вульвита я думаю нет, визуально все нормально, немножко разбираюсь, так как у маленькой были синехии, общ анализ крови тоже нормальный. Перед этим лечили лямблий немозолом, но эти ее позывы начались уже по моему за день до лечении, лечили так как беспокоил постоянно живот, плохой аппетит, капризность. Стала давать глицин, подумала, что нервное, она у нас истеричная, действительно стала меньше бегать, я даже забыла, перестала через две недели давать и опять началось, опять даю глицин, но не помогает, чуть закапризничает, тоже сразу говорит посади на горшок. Подскажите пожалуйста, что нам делать, к какому специалисту лучше сначала обратиться, к урологу, нефрологу, может стоит сперва сделать узи почек и мочевого пузыря и если все нормально идти к неврологу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-10 15:38
Добрый день.
В такой ситуации в первую очередь нужно обратиться к неврологу.
Всего доброго.