Частые позывы к мочеиспусканию без боли

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проблема такая-в марте был обнаружен микоплазмоз, симптомы частые позывы, пролечилась сначала левофлоксацин, потом офлоксацин, норфлоксацин, пока пью таблетки симптомы исчезают, прекращаю-возвращаются, узи почек и мочевого в норме, анализы идеальны(может из-за приема антибиотиков) незнаю. Еще на узи поставили пиелонефрит под?, но уролог опровергла т. к. анализы в норме. Прописали фуроданид пью уже третий курс, пока пью проходит но потом возвращается, врачи разводят руками, а я уже вся измучилась с этой проблемой, в туалет хочется постоянно, как при цистите только без боли. Возможно ли это из-за недолеченой микоплазмы? (контр. Анализы не сдавала -пила антиб) или может это быть психологическое? Помогите! Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 8 мая 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-08 22:27
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок у гинеколога на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.
Платная консультация
Юля 2017-05-09 17:23
Хотела сдать, но врачи говорят нецелесообразно, так как анализы хорошие.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-10 23:02
Данный анализ строго обязательно сдать для понимания проблемы.