Частые позывы к мочеиспусканию без боли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с 16лет болею хроническим циститом, , обострения 2-5раз в год. После последнего обострения, лечения, анализы в норме, но появились частые позывы к мочеиспусканию, без болей, резей и дискомфорта после выпитой жидкости примерно через час позывы в туалет, иду, но удовлетворения нет, кажется, что мочевой полный и опять хочется, и так пока не выйдет вся выпитая жидкость, не постоянно, но раз в день такое бывает и невозможно предугадать когда начнётся. Стараюсь расслабиться, чтобы мочевой не был в напряжении, и не сидеть постоянно в туалете, но не всегда получается. Врач у которого лечила цистит на эти симптомы ничего не назначил, сказал что остаточные симптомы после обострения, скоро пройдёт, но уже месяц не проходит. Посоветуйте пожалуйста, чем можно вылечить это?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-10 17:34
Лечение по интернету не проводится. Вам нужно выполнить комплексное урологическое исследование
-1