Подозрение на везикулит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор, неделю назад выписали из больницы по поводу острого пиелонефрита, была температура до 39, озноб, частые позывы к мочеиспусканию, боль и резь при этом. УЗИ показало острый пиелонефрит, белок в моче, эритроциты и лейкоциты высокие значения. Простата ректально в норме. Лечение: капельницы лефлобакт, натрия хлорид, плюс глюкоза. Таблетки Канефрон и фурагин. Состояние удовлетворительное по выписке, анализы норм, УЗИ почек и простаты без измен. На второй день после выписки ощутил тупую боль в промежности и канале уретры при эякуляции, при этом сперма не сфонтанировала а вытекла с какими то желтыми сгустками, крови не было. Боль прошла в течении 5 минут. Сейчас ощущаю дискомфорт в промежности при полном мочевом, после опустошения боль уходит, позывов частых нет, темпера нет. Скажите пожалуйста что это может быть? И возможное снятие симптомов и лечение. До конца праздников ещё далеко, поэтому как облегчить состояние но при этом не повлияло на результат будущих анализов. Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-03 19:22
Могут быть симптомы простатита(везикулита). Пока можно использовать свечи диклоберл. После праздников обратитесь к урологу.