Частые позывы в туалет без боли. Не цистит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне 26 лет. Были 1 роды в 2016г. В ноябре 2018 года переболела циститом. После выздоровления, начались частые ложные позывы в туалет, без боли и прочих неудобств. Просто в туалет хотелось постоянно и по чуть чуть. В конце мочеиспускания оставалось ощущение не полного опорожнения мочевого пузыря. Начала ходить по обследованиям и делать анализы. На момент февраля 2019 года все анализы были в норме, УЗИ мочеполовой системы не выявило патологий. Осмотр у гинеколога и вагинальное УЗИ тоже ничего не обнаружило. Посев мочи выделил микрорганизмы: Staphylococcus epidermis PHS 1*10(2) Но на данный момент остается постоянное ощущение надобности сходить в туалет, ноющая боль в лобковой зоне, ощущения немного меняются в зависимости от менуструального цикла, примерно спустя несколько дней после овуляции все становится хорошо, и потом начинается все заново, так же плюсом ко всему беспокоит переодически боль в пояснике, но рентген так же ничего не нашел. Подскажите, к какому врачу мне можно еще обратиться? Получается по анализам хоть в космос, а по факту я лишний раз из дома боюсь выйти. Может ли это быть воспалением яичника или эндометриоза, или хоть какой то анализ бы на них указал?
Теги: цистит без боли
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-22 19:57
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) и цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.