Частые позывы в туалет без боли
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, изначально дело было так, начался зуд на головке, потом появились покраснения, головка члена, при возбуждённых состояниях сухая и такая матовая. Постоянно бегают в туалет очень хочется. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.