Частые позывы в туалет без боли

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, изначально дело было так, начался зуд на головке, потом появились покраснения, головка члена, при возбуждённых состояниях сухая и такая матовая. Постоянно бегают в туалет очень хочется. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-24 08:41
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.