Частые позывы в туалет по маленькому
Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня в последний месяц участилось мочеиспускание, примерно каждые 2 часа, ночью ни разу или 1 раз хожу, хожу безболезненно, иногда чувствуется зуд внутри головки. Хождение учащается после того как проеду на мотоцикле в холодную погоду.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИТРУЗИ простаты.