Частые позывы в туалет по маленькому. Ходить не больно

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастроуоденит
Здравствуйте, Всегда с туалетом было все хорошо. Но вообще недавно начал часто ходить в туалет по маленькому. А сейчас хожу каждые 30 минут. Почти постоянно хочется в туалет. Думал простатит почитал в интернете. Вроде при простатите больно ходить в туалет. Мне слава Богу не больно. Скажите что с этим делать?
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-22 11:23
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога) (