Частые позывы в туалет по маленькому

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень прошу Вас помочь. Мне 20 лет, в марте 2015 у меня были естественные роды, делали эпидуральное обезболивающее, после которого недели две было недержание мочи. В начале прошлого месяца
(октябрь) начались частые позывы в туалет, это связываю с циститом(ходила босиком по полу, а обычно в носках т. к. мерзнут ноги) еще недели через 2- 3 началось недержание. Когда хочется в туалет, такое ощущение, будто на ночь три кружки чая выпила и буду мочиться минуты три, но получается по чуть-чуть, а в конце мочеиспускания немного щикотно. Болит немного внизу живота (это связываю с коликами и вздутием живота) в целом состояние хорошее, моча немного желтее обычного. Цистит ли это? Можно ли купить препарат от цистита - фитолизин?
Спасибо большое за ответ, я вам очень благодарна!
Теги: ложное хотение в туалет по маленькому, ложные позывы в туалет по маленькому
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-04 15:30
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.