Боли внизу живота, ноет грудь, частые позывы в туалет по-маленькому

Спрашивает: Ника21
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Добрый день! Начну с того, что в начале февраля после окончания месячных, через дней 5-7 у меня немного начало тянуть низ живота и чуточку мазало кровью, буквально день. Прекратилось. И вот сейчас, под конец февраля это снова началось, снова боли внизу живота, частые позывы в туалет по-маленькому, ноющие ореолы и буквально вечером пару капель яркой крови.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр