Боль внизу живота и позывы в туалет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. В сентябре переболела ковид, более менее нормально перенесла, амоксиклав, капельницы дексаметазон, эликвис 1 мес. В октябре начало ноября из-за осложнения на нос пришлось пропить еще 2 антибиотика, параллельно пила пила линекс, на прошлой неделе вчером очень схватило живот, боль как хочется в туалет, поноса не было, но маленько жидкообразно, рвоты не было, такая же ситуация повторилась три дня назад и вот сегодня. Стул сегодня нормальный в один из раз заметила слизь прозрачную скорее. У меня бывали и раньше похожие ситуации. Но не так часто, и не так долго живот по пол дня может болеть. Боль прям низ живота, как немного предменструальная. Но не грешу на это. Потому что с циклом все норм. Температуру как правило не замеряю, вот только сегодня почти 37. Начиталась про всякие симптомы онкологий (как раз слизь субфибрильная темпер, схватообразные боли). Очень переживаю (аппетит норм гемоглобин всегда норма последний анализ оак от октября все хорошо. Узи по малого таза делала летом все норма. Я склоняюсь к воспалению кишечника. Просто вроде лучше уже но дивот тянет и в поясницу немного отдает. А утром боли похожи на схватки были Но не может ли это быть гинекология? Или тогда бы не было позывов в туалет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-09 17:29
Добрый вечер, я считаю что в Вашем случае нужно будет повторить УЗИ органов малого таза, так как, что Вы описали выше, похоже что есть киста яичника.
Нина 2021-11-09 17:58
А киста могла поЯвиться за 5 месяцеа?