Задержка, боль в груди, частые позывы в туалет
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 1 день менструаций был па (защищнный), весь месяц были белые выделения. Сейчас же мой цикл 45 день, 4 дня мазня красно-коричнего цвета. Недавно начала болеть грудь (колющие соски) и бывают позывы в туалет когда попью воды. Тест отрицательный. Что может быть?
1 ответ
Добрый день. Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями. Но для исключения патологии придатков сделайте УЗИ