Выделения, грудь болит, и задержка

Спрашивает: полиночка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка 4-5 день и идут выделения 1-2 раза в день! Выделеня белые не прозрачные массы как крем! Болит грудь, и температура влагалища вчера была 36.8 а сегодня 36.9! Не пойму что такое делала тест перед мпс за 2 дня тест отрицательный! Подскажите что это такое у меня? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 10:20
Здравствуйте! Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Если хотите достоверно исключить беременность-кровь на ХГЧ. Здоровья Вам!