Задержка, боль в груди

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! У меня задержка в 6 дней, 15 апреля должны были начаться месячные. Цикл регулярный. Появились ноющие, тянущие боли внизу живота, очень заболела по бокам и немного налилась грудь. На ореолах появились вены. Раньше такого никогда не было (то есть перед месячными никогда не болела грудь). На 2-ой день задержки сделала тест, отрицательный. На 6-той день задержки начались розовые выделения. Первая беременность была внематочная, 11 месяцев назад. ПА с мужем регулярный не защищенный. Может ли это быть беременность? На данный момент, нет возможности сходить в больницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Диана. Повторите тест через неделю после первого. С уважением, К. А.