Частые позывы в туалет после полового акта
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, где-то через сутки после незащищенного полового акта (партнер у меня один и до этого все было нормально) начали беспокоить частые позывы в туалет по чуть-чуть. Но ощущения, что сходила не до конца и режущие боли. Сначала вроде бы прошло, но недавно подмерзла и снова это дало о себе знать, а после физических нагрузок прихватывает низ живота, как при месячных.
Скажите пожалуйста, что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте, Дарья!
данные симптомы могут быть при разных заболеваниях мочеполовой системы. Нужно обратиться на прием к урологу.
Желаю здоровья