Частые мочеиспускания после полового акта с болевыми ощущениями

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ларингит
Здравствуйте, живу половой жизнью полгода, первые разы проходили без предохранения, никаких проблем не наблюдалось, после каждого полового акта я ходила в туалет, как и многие, я думаю. Последний половой акт (с предохранением) прошел не совсем гладко, вхождения партнера были болезненными и не очень приятными, я ссылаюсь на то, что член часто выскакивал и смазки стало недостаточно для более легкого вхождения. На следующей день, примерно через 5 часов после полового акта, я стала часто бегать в туалет, в конце процесса мочеиспускания были болевые ощущения в области влагалища, живот не болит, тошноты, головокружений-ничего нет, лишь небольшая слабость. Еще один факт, что перед половым актом у меня была температура 37.4 и возможно во время полового акта, в это время у меня была несильная простуда. Второй факт, что с пеленок у меня плохо развиты мышцы в этих местах, возможно это тоже имеет значение, у меня всегда была проблема с мочеиспусканием, приходилось напрягать мышцы, чтобы завершить процесс полностью, но болей не было никогда. Спасибо заранее за ответ. С уважением и благодарностью! Екатерина.
Теги: после незащищенного акта частое мочеиспускание, частое мочеиспускание после незащищенного акта
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-14 20:28
Нужно сдать общий анализ мочи и обратиться на прием к урологу.