Позывы в туалет, после полового акта

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте подскажите пожалуйста, после полового акта через примерно 12 часов начинаются постоянные позывы в туалет, через каждые минут пятнадцать, пол часа, при этом мочи как таковой нет. Через какое то время всё восстанавливается. Сдавали анализы, мочеполовых инфекций у меня и моей девушки, не обнаружено. Применяем для контрацепции кольцо Новоринг второй месяц. До этого времени у нас с ней не защищённой связи не было. Поэтому не знаем может ли это быть из за кольца, но во время акта у неё идут белые обильные выделения. Раньше был кислый запах от влагалища. Её лечащий врач предположила, что это может быть цистит, назначила лечение Неопенотран свечи 7 дней утром и вечером и Канефрон по 2 таблетки, с утра в обед и вечером, курс пройден, но проблема осталась.

С нетерпением жду Ваш ответ, заранее благодарен!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-03 16:28
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дмитрий 2019-10-03 16:49
Денис спасибо за оперативный ответ, АНДРОФЛОР это случайно не одно и то же что и спермограмма?
Дело в том что я уже сдавал ее ранее в июле месяце этого года и общий анализ мочи и по результатам врач уролог назначила мне лечение.
Курс уже пройден.
Плюс в сентябре месяце сдавал расширенный комплекс анализов во вложении, посмотрите пожалуйста.
Исходя из этих данных всё таки нужно сдавать андрофлор.