Хлопьевидные выделения

Спрашивает: Владлена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Синдром раздраженного кишечника
Здравствуйте! Хотела бы узнать у Вас о своей болезни. За всю жизнь у меня было два половых партнера, с последних из которых я в отношениях почти 4 года. Он мне не изменял никогда: это я знаю точно.
Болезнь у меня проявляется таким образом, что у меня появляются крупные хлопьевидные выделения с острым запахом. Во время полового акта мы "достаем" их значительное количество. Зуда нет, покраснений тоже нет. Половая жизнь не постоянна, так как живем в разных городах в связи с учебой.
Я сдавала кучу разных анализов, и всегда мне говорят, что у меня идет какое-то воспаление, но это не страшно, так как оно вызвано бактериями. После анализов мне прописывают лекарства, я все строго выполняю и прихожу к врачу, где он мне говорит о том, что анализы хорошие. На какое-то время болезнь проходит, но потом опять все то же самое.
Ходила к двум врачам, скоро пойду к третьему, и никто из них не может дать точный диагноз. Пила лекарства, ставила свечи, пил таблетки и мой половой партнер, а в итоге болезнь все прогрессирует.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
С уважением Владлена!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-14 09:12
Здравствуйте! Чем предохраняетесь
?
Платная консультация
Владлена 2020-03-15 16:29
Здравствуйте. Раньше использовали прерванный половой акт. Сейчас только презервативы.
Владлена 2020-03-16 07:08
Здравствуйте. Нет, кровь на гормоны не сдавала.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-16 08:17
Сдайте ФСГ ЛГ пролактин эстрадиол ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации
Возможно проблема в недостатке гормонов
Платная консультация
Владлена 2020-03-16 15:53
Здравствуйте! Спасибо большое Вам! Обязательно учту Ваши рекомендации!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-16 16:58
Обращайтесь, если возникнут вопросы!