Не совместимость с мужем

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброе время суток. Меня мучают постоянные гинекологические проблемы, а именно уже было удалено 2 полипа, постоянные кисты, но проходят сами, эрозии и всегда воспалительный процесс. Все время лечусь. Вот что заметили из всего этого - ведя половую жизнь (прерванные половой акт) анализы всегда плохие (подтверждается воспалительный процесс), врач назначает лечение - прохожу курс при половом покое, сдаю анализы все в норме, после половой акт и сразу же анализы плохие и так по замкнутому кругу, уже антибиотиков килограммы выпила. Почему так? Возможна ли какая то не совместимость с супругом? Как проверить и что делать?
Анализы на инфекции сдавали несколько раз оба ничего не выявлено.
В планах зачатие, но выбраться из постоянного лечения не выходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 20:45
Здравствуйте. Муж обследовался и лечился с Вами?
Платная консультация
Мария 2017-01-28 23:49
Еще раз здравствуйте, врач отправляла только сдавать мужу анализы на инфекции, которых не выявлено, на этом все.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 23:51
И он ни разу с Вами не проходил профилактический курс?
Платная консультация
Мария 2017-01-29 00:37
Проходил, в уменьшенном количестве относительно меня только.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 10:35
Чем и как он лечился? Опишите, пожалуйста, все четко - сохраните себе и мне время