Жжение мочеполовом канале, частые позывы в туалет

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, бывает болят почки, колю обезбаливающие всё проходит, вот и сегодня появилась тянущиеся боль в паху а потом жжение, и частые позывы в туалет по маленькому, но сходить не могу. Позже начала болеть почка, сделал укол, все прошло, а жжение осталось. Что это может быть. Заранее спасибо
Теги: частые позывы в туалет и жжение, больно ходить в туалет после оргазма, частые позывы в туалет жжение
Категория: Уролог

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-10 10:13
Здравствуйте, Евгений!
Это могут быть симптомы разных заболеваний. Не занимайтесь самолечением. Это опасно. Обратитесь для обследования к урологу.
Платная консультация
Евгений 2014-09-10 10:58
Все прошло, вышел небольшой камень.