Жжение мочеполовом канале, частые позывы в туалет
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, бывает болят почки, колю обезбаливающие всё проходит, вот и сегодня появилась тянущиеся боль в паху а потом жжение, и частые позывы в туалет по маленькому, но сходить не могу. Позже начала болеть почка, сделал укол, все прошло, а жжение осталось. Что это может быть. Заранее спасибо
2 ответа
Здравствуйте, Евгений!
Это могут быть симптомы разных заболеваний. Не занимайтесь самолечением. Это опасно. Обратитесь для обследования к урологу.