Появилось ощущение жжения и частые позывы в туалет

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!

Мне 18 лет, половой жизнью живу около 1 месяца. Мы всегда предохранялись, использовали презервативы.
Гигиену я всегда соблюдаю и очень тщательно за этим слежу. Секс не частый 2-3 раза в неделю. Продолжительность 15 -30 минут. Молодой человек всегда аккуратен, посещает душ перед ПА.
1 мая ПА был вечером, на следующий день, где-то после обеда, я начала чувствовать странные ощущения после посещения туалета. Некое возбуждение и ощущение, будто в туалет хочу снова.
Последний ПА был 2 мая, неприятные ощущения усилились, появилось неприятное ощущение жжения, а так же все время хочется в туалет.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может ли это быть реакция на презервативы?
Чем можно помочь в этой ситуации (облегчить боль и неприятные ощущения)?
P. S. Обращаюсь к вам, так как сейчас карантин и праздники, поскажите, как можно помочь себе, пока я не смогу записаться к бесплатному врачу.
Спасибо огромное за ответ, буду безумно благодарна Вам за оказанную помощь и совет! ❤
Добавлен: 3 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 16:27
Здравствуйте! Да, это может быть реакция на прещеоватив или просто нарушение микрофлоры
Платная консультация
Полина 2020-05-03 19:06
Спасибо огромное!
Подскажите, пожалуйста, как долго могут быть неприятные ощущения и частые позывы в туалет?
Как обезопасить себя от этого, чтобы больше этого не повторилось?
И чем можно облегчить боль? (Неприятные ощущения)
Заранее спасибо Вам огромное! ❤
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-03 19:33
Можете пробовать канефрон 3 табл 3 раза в сутки 2 недели