Частые позывы в туалет

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Около трех недель назад появились боли и жжение внизу живота. Сдал все анализы что назначил уролог (мочу, секрет, посев). Все анализы были без особых отклонений. Был поставлен диагноз хронический простатит, прописаны антибиотики, свечи и тд. Начал принимать и через 3-4 дня, вроде как начало отпускать, через неделю вообще практически ничего не беспокоило. Сейчас уже допиваю курс, и вот какая ситуация. Пару дней как стало очень часто, где то раз в 1.5-2 часа, тянуть в туалет, ощущение раздутого мочевого пузыря. Болей при этом ни каких нету, в процессе мочеиспускания тоже. С чем это может быть связано? Что можно сделать?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-23 16:51
Здравствуйте. Необходимо сдать повторно сдать анализы и при необходимости скорректировать лечение.