Жжение в мочевом пузыре, частые позывы в туалет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Нахожусь сейчас в командировке и в это время произошёл такой недуг, частые позывы в туалет, слабая струя, жжение в мочевом пузыре, также немного шелушится головка члена. Характер заболевания вероятнее всего инфекционный. До дома ещё неделя, врача венеролога или уролога здесь нет. Подскажите есть ли какое-нибудь средство для временного решения данного вопроса? Сразу же после командировки обращусь в больницу к врачу.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-15 13:42
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога) при первой возможности. Пока можно принимать омник окас по 1 таблетке на ночь