Часто хожу в туалет по маленькому

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожайлусто что может быть очень часто хожу в туалет по маленькому мужчина 23 года ходил сдавал анализы на инфекции передаваемые половым путем все чисто но вот хожу частенько в туалет болей никаких при этом не испытываю выделений также нету камней в почках нет болей также нет мог ноги подступить посоветуйте что может быть и что можно выпеть прочитал пить больше жидкости до этого пил очееееень мало воды по литру полтора максимум
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-15 16:07
Для установления причины расстройств нужно очно обратиться к урологу и выполнить УЗИ простаты, почек, мочевого пузыря, общий мазок, общий анализ мочи, секрет простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Дмитрий 2018-02-15 17:43
Сдавал анализы на инфекции их нет почки не больные болей нет выделений тоже есть небольшое жжение на головке что можно пропить
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-15 17:50
Лечение по интернету не проводится. Выполните все исследования и посетите уролога