Частые позовы в туалет по маленькому

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посоветуйте что можно попить при хрони цистите. Уролога специалиста в нашей местности нет. Часто хожу по маленькому но рези и жжения нет. Могу вытерпеть час. Ночью несколько раз хожу пока крепко не усну. Утром распиреат и болит мочевой пузырь как будто я уснула с полным. По узи постоянно говорят цистит. Уже 6-7 лет так хожу время от времени лечусь на время помогает. Посоветуйте пожалуйста. Я на ГВ
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2020 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-01 07:46
Здравствуйте. Учитывая длительный характер жалоб, необходимо первично сдать общий анализ мочи и бактериальный посев мочи, а после этого выполнить цистоскопию.
Платная консультация
LoveForever 2020-02-01 10:10
Доктор есть бакпосев: написано микроорганизмы ее обнаружены, есть по нечипоренко: лейкоциты повышены 4900 при норме от 0- до 2000, есть общий анализ моч, все прилагаю.
LoveForever 2020-02-01 10:49
Простите доктор в месте где я живу это не сделают даже если и сделают то только инвалидом. К примеру Уролог продал моему мужу трубку для промывки уретры от уреаплазмоза это же бред 21 века. Прошу вас на основе этой информации что то посоветовать,
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-01 10:56
К сожалению, без выполнения цистоскопии в данном случае не обойтись.
Платная консультация
LoveForever 2020-02-01 11:43
Хорошо, ясно
LoveForever 2020-02-04 21:35
Спасибо за ответы!