Кровотечение из уретры

Спрашивает: А.
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, посдкажите пожалуйста, как можно остановить кровь? При похоже в туалет вместе с мочой выходит кровь. Бвло подобное в прошлым месяце, но быстро прошло и к тому же было 2-3 капли. Сейчас, я перетерпела и после того как пошла в туалет еще долго капала кровь. Записалась к урологу, но прием только в пятницу. Боюсь, как бы не потерять много крови! Подскажите пожалуйста, какие лекарства можно принять, чтобы "дотянуть" до приема? Как можно уменьшить кровотечение и снять жжение, хотя бы на время! Очень прошу, ответьте!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-22 18:55
Лечение по интернету не проводится. Вам нужно вызывать "скорую".
Платная консультация
А. 2017-08-23 09:35
Скажите пожалуйста, стоит ли перед приемом уролога сдать анализы? Анализ мочи ведь в любом случае придется сдавать, просто не хлчется терять время. Чтобы пр приеме мне просто назначили анализы и отпустили с богом. Посдкажите пожалуйста, какие анализы в моем случае назначают? Общий анализ мочи? Или какой то другой? Нужно ли сразу. Сдавать анализ крови?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-23 10:08
Общий анализ мочи и крови, УЗИ почек и мочевого пузыря
Платная консультация
А. 2017-08-23 10:12
Спасибо! Просто я читала что еще назначают анализ мочи по Нечипоренко. Его не стоит сразу сдавать?
А. 2017-08-23 10:20
Подскажите пожалуйста еще, кровь для общего анализа нужна венозная или капилярная?