Фемофлор 8 стоит ли сдавать?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после орального секса у меня появилось жжение в области клитора, его как-будто печёт. Я сдала анализы мочи, гинеколог мне сказал что у меня цистит прописали уро-ваксом. Прошли месячные симптомы все такие же сейчас хочу сходить к урологу. У меня вопрос стоит ли перед приемом сдавать анализ фемофлор 8? Можно ли его сдавать когда у меня очень печёт клитор? Боюсь что только хуже сделаю и является ли этот анализ информативным для уролога или нет смысла его сдавать?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-10 09:46
Здравствуйте. Для начала сдайте Общий анализ мочи с бакпосевом, УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.