4 раз за 6 месяцев цистит

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Добрый день. Первый раз в жизни с циститом столкнулась в июне этого года (2017). Дотянула до жуткого жжения при мочеиспускании, посетила уролога, выписал фурагин и если не ошибаюсь канефрон, пропила его, все прошло, сдала анализ мочи и там все хорошо было. На данный момент (13.12) уже 4 раз обострился цистит, все время пила только фурагин забыла про канефрон и вроде один фурагин помогал. 11.12 снова начался цистит, но пока без жжения а просто частое хождение и понемногу совсем. Посоветовали монурал, выпила его вчера вечером 12.12. все как положено. Ничего совсем не изменилось. Две недели назад после очередного приступа цистита сдавала анализ мочи и готовые анализы у уролога, а он в отпуске. Подскажите пожалуйста, что лучше всего в моей ситуации сделать? Снова начать пить фурагин с канефроном? Или дождаться из отпуска уролога? Уже нервы на приделе из-за хождения постоянного, и вечно аж в пот уже бросает от того что стараюсь лишний раз не бегать в туалет.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-13 16:00
Здравствуйте. Необходимо видеть результат общего анализа мочи, также сдать бакпосев мочи.