Дальнейшее лечение
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Денис Сергеевич, здравствуйте!
Меня зовут Марина, мне 28 лет, мне посоветовал вас один мой знакомый. К сожалению, лично на прием я попасть не могу, так как проживаю в другом городе и области.
У меня такая ситуация. Я ранее, не страдала циститами, уретритами и вообще не было проблем с мочеполовой системой. Но я страдаю очень частыми молочницами. Что я только не делала как только не лечила, все равно появляется через какое-то время. После последнего обострения ни с того ни с сего появилась резь после мочеиспускания, в туалет схожу и все потом давит, щипит. Год назад было что-то подобное. Также была молочница, после на утро резь. Побежала к гинекологу, сдала анализ на ЗППП-нашли уреаплазму паврун 10 в 4 степени (считается нормой) больше ничего не нашли, врач выписывала свечи широкого спектра действиями. Далее сдавала анализ общий мочи, все было в пределах нормы, далее УЗИ мочеполовой-все также было в порядке. Даже сдавала урогенитальный мазок, все в пределах нормы. Сейчас ситуация следующая-жжение или резь когда присутсвует, когда нет. День есть, день нет. От чего зависит вообще не могу связать. Ничего не принимаю, только лишь пью морсики клюквенные) я замужем, муж единственный половой партнер, друг другу мы верны. Единственное, чем я сейчас пользуюсь это мазь метирулацин, на вульву и мочеиспускательный канал. С выходных рези не беспокоят, подскажите пожалуйста что мне делать? Мы планируем ребенка. Что сдать и от чего это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2020 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-22 20:54
Здравствуйте. Учитывая наличие жалоб при нормальном анализе мочи, я бы рекомендовал выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.