Скрытые иппп

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Недели две назад, меня начали беспокоить неприятные ощущения в области паха (жжение внизу живота, и тянущая боль в яичке). Обратился к урологу, поставили диагноз когнетивный простатит. Общий анализ мочи и крови все внорме, кроме повышеного содержаня кристаллов (60 при норме 40) Анализ Пцр по 13 пунтам отрицательный. Анализ мочи пост массажный в норме. Выделений из полового члена нет. Но на головке иногда появляются красные пятнышки к вечеру, а с утра уже ничего нет.
Постоянный половой партнер, она тоже сдавала пцр анализ тоже отрицательный. У нее врожденная эрозия матки (как сказала гинеколог) Мазок на флору 4 (палочкованные среда)
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-02 10:47
Ваши симптомы могут быть связаны с простатитом. Выполняйте рекомендации уролога