Проблема полового органа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я парень мне 24 года, в плане секса всё было хорошо да и счас всё прекрастно, но случился конфуз, после полового акта я заметил что вместе со спермой у меня выделялся изгусток крови, это было один день и потом кровь исчезла, дальше из головки члена начала выделяться какае-то жидкость в виде гноя, стало больно ходить по маленькому в туалет, сходил к врачу он посмотрел анализы крови и анализы мочи сказал что анализы немного больше чем норма, узи тоже сказала что всё хорошо, прописали препарат Фурамаг, сейчас начал пить, так же врач сказал что это переохлождение, собстевенно сам вопрос, уважаемый доктор подскажите пожалуйста что это такое за выделение? Стоит ли опасаться развития чего либо? И можно ли заниматься сексом с этим выделение? Как и что лучше делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-03 22:49
Здравствуйте!
В первую очередь нужно исключить - ИППП.
Вы не указываете какие именно анализы Вы делали , какие результаты, поэтому сложно конкретизировать.
Александр 2016-09-05 23:05
Сдал анализ крови и анализ мочи, результаты чуть выше нормы
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-05 23:17
Вам нужно обследоваться на ИППП методом ПЦР и сделать микроскопию мазка из уретры.
Будьте здоровы!