Жжение в головке полового челена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, жжение головки челена бывает покраснение головки при эрекции выделяется в небольшом количестве прозрачная слизь дискомфорт а паху иногда, болей нет после секса бывает краснеет. Но жжение создаёт мне сильный дискомфорт. Сдал кровь на вич сифилис отрицательно пцр отрицательно Кандида вагиналис отрицательно биохимия кровь в норме моча в норме сок простаты в норме по здоровью в целом норм только частые стрессы были такая ситуация была год назад сделали обрезание не помогло, назначают лечение с антибиотиками витаминами не помогает пока пью антибиотик легче заканчиваю приём так же все возвращается против аллергии пил не помогает незнаю что делать от этого нервничаю сильнее щас просто мажу левомиколем немного легче
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2018 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-06 22:16
Нужен ПЦР андрофлор и общий мазок. Обсудите с врачом добавление к лечению прототипов и обследование половой партнерши.
Платная консультация
Максим 2018-06-06 22:24
Спасибо, у партнерши все хорошо. Я тоже уже думал сдать анализ на флору, знаете в целом болей нет выделений нет щас начал принимать Флуконазол немного легче но полностью не проходит, может посоветуете ещё какие нибудь анализы? Но в прошлый раз год назад когда было такое ее часто беспокоила молочница и я лечился почти пол года щас сексом не занимаемся но переживаю чтоб у меня ничего серьёзного не было длится уже месяц мажу клотримазолом тоже легче но не на долго. Спасибо за внимание жду ответа если сможете
Вам - общий мазок и ПЦР андрофлор, партнерше- общий мазок и ПЦР фемофлор
Платная консультация
Максим 2018-06-13 16:36
Здравствуйте доктор. Сдали все как вы сказали общие пцр андрофлор отрицательно бак посев отрицательно жжение на головке челена то появляются то пропадает то сильно то слабо головка то краснеет то нет начали слипаться губки уретры в туалет хожу без болей мечусь нормально выделений нет но бывает отдаёт в низ живота в пах каком то не понятный дискомфорт бывает жжение в заднем проходе но редко все анализы отрицательно плюс ещё сдал флороценоз микоплазмы и Кандида отрицательно уже незнаю что делать помогите
Опишите все рекомендованные мной исследования
Платная консультация
Максим 2018-06-14 19:48
Добрый день. Я сдал кровь на вич сифилис отрицательно. Кровь на микроплазмы отрицательно мазок на грибки отрицательно, моча белок не обнаружен, бакпасев в норме все стерильно, общий анализ крови в норме, сок простаты в норме, узи тоже в норме. Сдал андрофлор в норме мазок на хламидии гонорея трихомонады грибки кандида кардинэла и все остальные отрицательно. Но у меня жжение на головке поверхности сильно печет уже месяц, после секса или маструбации тоже сильно печет головку челена и появляются пятна красные местами, у меня герпес но высыпаний пузырьков никогда не было. Когда то было что то похожее 3года назад потом спустя год как то прошло само. Может ли так проявляться герпес?на пцр показал герпес отрицательно. Может быть как дерматит?все началось после не защищенного минета месяц назад
Не перечисляйте результаты, а прикрепите
Платная консультация
Максим 2018-06-15 19:49
А с моих слов не понятно?они в, е в больнице анализы там только написано что результаты отрицательно и стерильно и все. Вы подскажите что еще сдать может ли быть такое на фоне герпеса или невролгии?я состою на учете у невролога скажите в вашеи деятельности встреяались подобные случаи?
Максим 2018-06-15 19:48
А с моих слов не понятно?они в, е в больнице анализы там только написано что результаты отрицательно и стерильно и все. Вы подскажите что еще сдать может ли быть такое на фоне герпеса или невролгии?я состою на учете у невролога скажите в вашеи деятельности встреяались подобные случаи???
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-15 21:27
Герпес не может так долго держаться. Могут быть заболевания полового члена(например экзема). Рекомендую консультироваться с дерматологом.