Анализ спермограммы с мар-тестом расшифровка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, по какой причине спермограмма с мар-тестом, могут быть такими плохими? Не можем зачать ребенка больше 5 лет. Сдавали очень много анализов, инфекции все отрицательны, секрет предстательной железы в порядке, микроскопия предстательной все хорошо. В чем тогда может быть причина, такого анализа, где подвижность меньше 50%
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июня 2019 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-14 20:21
В анализе признаки воспаления половой системы, страдает подвижность и морфология. Нужно сдать обоим общий мазок +ПЦР андрофлор(мужу) и ПЦР фемофлор (жене)
Платная консультация
Виктория 2019-06-15 12:34
Общий мазок на что именно?
Виктория 2019-06-15 19:12
Мы вот это сдавали еще, это не то
Виктория 2019-06-16 03:11
Тогда, что нам еще сдать, если по всем показателям норма, кроме кокки и в общем спермограма. Сил и надежды осталось на исходе
Виктория 2019-06-16 03:12
К продолжению