Запах рыбы у мужа

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мужики 30 лет, и у него часто запах в половом члены рыбный.,неприятный. У меня же после него начинаються циститы от которых я просто изучила по 2 раза в месяц пью антибиотики и лежу на стенуот боли! У меня по гинекологии машки в норме проверять постоянно. Скадите пожалуйста на что стать мужу? Ведь в норме такого заказа быть не должно, кроме заказа его ничего не беспокоит. Стоит ли сдавать на половые инфекции если половой партнёр только один за всю жизнь?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

29 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-08 16:41
Это может быть гарднерелла. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Наталья 2020-12-08 19:43
Спасибо. А что за общий мазок? Муж будет сдавать в платной частной лаборатории чтобы точно знать. Он 2 раза ходил в поликлинику к нашему уролога а уролога ничего даже не стал брать никакие маски, сказал мыться 2 раза в день и все!
Общий мазок(микроскопия) или анализ уретральных выделений+отдельно ПЦР андрофлор
Платная консультация
Наталья 2020-12-08 20:37
Спасибо большое. А скажите пожалуйста в чем модет быть причина моих циститов, я сдавала на всякие разные инфекции в женской консультации все отрицательно, вирус папиломы человека в том числе не обнаружен, мазок по гинекологии в норме. Мне 29 лет, цистит начался впервые в 18 лет после процедуры внутривенно лазерного облучения крови(для укрепления иммунитета), тогда меня пролечили антибиотики, в больнице лежала, моча была со сгустками крови.,потом беременность без цистита а вот после кс, спустя месяца три начался кошмар по 2 раза в месяц сильнейшие обострения! Но без крови уже. Причинами служат малейшей переохлаждение, стресс, половой акт, или вообще без видимых причин. Боли, рези, жжение. Два года пила антибиотики каждый месяц по назначению врача хотя моча вся была идеальной, и только один раз в ней нашли эшериху коли, за все годы только 1 раз! Потом была ремиссмя месяца 3_4 и вот с мая этого года я цувствую дискомфорт постоянно, каждый месяц происходя сильнейшие обострения, моча (оам, бакпосев) опять в норме! А дискомфорт ежедневно. С мая по декабрь я пила антибиотики уже 6 раз, нолицин, манурал, фурадонин и др брусники, канефрон, обезбаливающие. Началось воспаление желудка, поджелудочной железы, желчного пузыря, эрощивный гастрит и срк. Сил уже нет. Сецчас вот дня 3 как закончила пить очередной антибиотик и сегодня после па с мужем опять неприятно в мочевом пузыря начинаеться. Скадите в чем может быть причина и что мне делать, я в отчаяние уже!
Нужно сдать посев мочи и ПЦР фемофлор через неделю
Платная консультация
Наталья 2020-12-08 21:12
Спасибо
Наталья 2021-01-03 18:25
Здравствуйте, завтра наконец-то с мужем идём сдавать анализы, хотела у вас уточнить. Мне вы порекомендовали пцр фемофлор, у меня хр посточнные циститы, а откуда его нужно сдавать из влагалища или из уретры?
А мужу общий мазок микроскопия и пцр андрофлор. Нужно ли мне тоже общий мазок? Спасибо!
В лаборатории знают откуда брать мазок на фемофлпор. Можете и общий сдать
Платная консультация
Наталья 2021-01-04 10:08
Здравствуйте, сейчас в инвиро, но они не знают какой точно мазок нам сдавать, у риз есть андрофлор несколько видов и фемофлор 16, фемлор скрин, ещё какой то. Какой именно нужно? Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-04 11:03
Андрофлор и фемофлор не скрин-самый расширенный(вероятно 16)
Платная консультация
Наталья 2021-01-07 08:28
Здравствуйте, сегодня промучилась всю ночь, а утром стало ещё хуже, опять цистит! Пульсирует и стреляет в уретру, бесконечные порывы, жжение и рези! Позавчера был роловой акт.4 янв сдала фемоылор он ещё не готов, сдала оам там все в норме и общий мазок вашиналтьный тоже норма. Скадите пожалуйста что делать, я лежу и реву уже просто от боли и отчаяния! Канефрон пью постоянно. Посоедниц раз пила 4 недели назад антибиотики
Фурамаг, до этого нолицин несколько раз, мануал и др. В животе уже тоже все болит! Приходиться пить антибиотики 1-2раза в месяц! Сил уже нет. Помогите пожалуйста что мне делать! Сейчас воспользуюсь свечой с кетопрофеном от боли.
Наталья 2021-01-07 12:58
У меня был фурагин, начала пить его. Мы живём за городом в аптеку в город ехать я не в состоянии , можно ли вместе с этим антибиотиком пить канеырон капли он же на спирту, поражения печени не будет?
Наталья 2021-01-07 22:45
Здравствуйте, пришли результаты анализа фемофлор. Но я ничего не понимаю в этих значениях, судя что выделено красным это не норма.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-07 23:44
Выявлен условный патоген в повышенной концентрации. Нужно обратиться очно к урологу
Платная консультация
Наталья 2021-01-08 05:29
Этот патоген может быть причиной циститов?
Наталья 2021-01-08 14:58
Здравствуйте. Вчера начала принимать антибиотики от цистита и канефрон, сегодня начался неприятный запах, зуд сильный и боль в промежности, в области половых губ. Есть свечи нистатин можно ли их использовать вместе с антибиотиком?
Наталья 2021-01-14 19:27
Здравствуйте, пришли результаты анализов мужа. Нужно ли лечение?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-14 20:51
Свечи можно принимать. Рекомендую так же добавить пробиотики с лактобактериями. Мужу так же нужно пролечить повышенный уровень условного патогена.
Платная консультация
Наталья 2021-01-14 21:18
А какие свечи мне, и что мужу? Он просто не пойдёт к врачу, я как уговорила его сдать мазок этот
Пишите мне в вайбер или вотсапп +380505566126
Платная консультация
Наталья 2021-01-15 09:14
Здравствуйте, записалась у нас в городе в урологический центр, назначили три матка из уретрыина флоры и фемофлор который мне брали из воагаоища назначили теперь из уретры, так же измерять скорость мочи на аппарате назначили. И цистоскопию. Но эндоскоп у них не гибкий а обычный, я думала что гибкий и теперь расстроилась, ведь гибкий лучше? Тоньше и менее травматичен верно? Стоит ли все это делать
Наталья 2021-01-18 09:29
Здравствуйте, вот сегодня проснулась ночью и опять обострение цистита! Прошло полтора недели с прошлого обострения! Пила антибиотики. На сегодня были назначены анализы мочи и сосков из уретры у уролога но я не смогла пойти! Что же мне делать, помогите пожалуйста! Все ещё лечу с того обострения молочница из за постоянного приёма антибиотиков, полового акта не было, переохлаждения не было. Темпер неделю держится от 36.9 до 37.2, боли внизу живота постоянно.
Добавьте противогрибковую терапию и пробиотики