Боль в конце мочеиспускания

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая проблема. Был незащищённый половой акт 17.06. При мочеиспускании в самом конце ощущаю какую то резь и печёт. Иногда кажется что хочу ещё в туалет, но ничего нет. Что делать. Что это может быть. Очень страшно. До этого сдавала мочу и анализы в норме были.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-19 17:03
Это симптомы воспаления мочеполовой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР фемофлор и посетить гинеколога
Платная консультация
Катя 2018-06-19 19:46
А как и кто делает пцр фемофлор? Просто я извиняюсь за подробности узкое влагалище и при половом контакте больновато было, а половой орган у партнера был очень большой, может натерло сильно? Три года назад где то было подобное что то, но само прошло.
Обратитесь в лабораторию и сдайте мазок.
Платная консультация
Катя 2018-06-20 03:44
Извините я не понимаю куда идти и откуда какие мазки берутся
Идете в любую коммерческую лабораторию и говорите-мне нужно сдать общий мазок(микроскопия) и ПЦР фемофлор
Платная консультация
Катя 2018-06-20 11:19
А как они делаются и больно ли это.