Боль в конце мочеиспускания
Спрашивает: КАтя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема возникла, боли при мочеиспускании, точнее в конце мочеиспускания, и боли внизу живота, такие как при ментруации, эти боли усиливаются, после мочеиспускания (
Что это может быть? И что делать? Что можно попить?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена дальнейшая тактика.