Боль при мочеиспускании, задержка месячных. Возможно это цистит?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных и небольшая боль в конце мочеиспускания. Что это?
Делала тест на беременность показал отрицательный. Ещё есть слабая боль в плече. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-31 13:54
Здравствуйте. Вам показана консультация троих специалистов, а не все к гинекологу, извините.
-у меня задержка месячных - это наше. Сколько дней?
-и небольшая боль в конце мочеиспускания - это к урологу
-Ещё есть слабая боль в плече - ортопед-травматолог
Платная консультация
Елена 2021-10-31 13:59
Задержка 4 дня.
Что это может быть?
Раньше такого не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 08:14
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2021-11-03 09:49
Здравствуйте, на сегодняшний день 3.11. месячные пришли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-03 10:48
Спасибо, что написали. Будьте здоровы
Платная консультация
Елена 2021-11-03 12:53
Вам большое спасибо!