Боль в конце мочеиспускания после менструации
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с 9 на 10 мая был незащищенный па, при этом месячные должны были пойти 1 мая, но не пошли. Утром 10 мая начал тянуть низ живота, к вечеру пошли месячные. Месячные прошли как обычно (4 дня). Но после них при мочеиспускании боль, особенно в конце мочеиспускания. До этого был нпа 6 апреля. Подскажите. Что это может быть? И возможна ли беременность? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. По беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова