Боли в конце мочеиспускания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня регулярно в последний день месячных появляются боли в конце мочеиспускания, моча становится мутной, появляется дискомфорт внизу живота, принимала нолицин, Ципрофлоксацин, Канефрон, в разные циклы месячных, принимаю силуэт ввиду гиперплазии эндометрия и эндометриоза1,5 года. Именно в конце месячных через цикл или два возникают эти симптомы. 1. Посоветуйте, пожалуйста, лечение.2 могут ли эти симптомы быть побочным явлением приема кок? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-17 06:37
Доброе утро, Вам нужно сдать общий анализ мочи и мазок на флору, по результатам можно назначить соответствующее лечение.