Боль в конце мочеиспускания после операции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Александр, 19.02.2015 мне провели операцию по дроблению камней и установили мочеточниковый стент, после чего у меня начались боли в половом члене в конце мочеиспускания, частые позывы, малое количество выделяемой мочи и кровь если немного похожу (например после того как отведу ребенка в сад или схожу в саседний дом за хлебом). Стент еще не извлекли, анализ мочи нормальный, узи нарушений не показало, уролог в поликлинике ничего определенного не говорит, а я переживаю и от этих болей и беготни в уборную измучелся, подскажите, пройдет все после удаления стента или у мкня что-то повредили. Заранее спасибо.
Теги: боль при мочеиспускании после операции, боли при мочеиспускании после операции, после операции боль при мочеиспускании
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-06 09:52
Возможно после удаления стента все нормализуется. Но в любом случае, нужно консультироваться очно.