Последствия удаления мочеточникового стента
Спрашивает: OlgaYurk
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у моего мужа после операции по контактн. Дроблению камня, застрявшего в мочеточнике, был установлен стент. Стоял очень проблемно 3 недели (жуткие боли внизу живота, жжение, рези при мочеиспускании). Стент удалили сутки тому назад. Сейчас резкая боль в паху справа, особенно когда напрягается, чтобы встать или сесть на кровати нужно придерживать рукой. Чем может быть обусловлена такая боль? Что это может быть?
1 ответ
Трудно сказать дайте выписку или обратитесь к лечащему врачу!