У бурая моча 10дней после удаления стента мочеточника сня

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 80лет
Хронические заболевания: У меня хронический миелолейкоз крови
Здравствуйте, для оттока мочи поставлен стент меняли 3 раза наконец сняли но сначала в первые сутки моча была нормальная сейчас идетуже 10 днейбурая делали до этого узи кт мрт камней не обнаружили похоже что то с уретройда ещепобаливает справа в боку еще при последнем анализе мочи были очень высокие лейкоциты
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-06 21:03
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.