Удаление стента из мочеточника
Спрашивает: Наиашья
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет. Сезонный аллергический ринит на цветения
Здравствуйте, мужу удалили стент из мочеточника. Врач назначил доксициклин по 1 таб 1 р/д 10 дней, но шпу по 2 таб*3р/д и канефрон. После удаления поднялась температура и начался озноб нормально ли это? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и исключить обструктивный пиелонефрит.
Платная консультация
Наталья 2017-09-16 02:50
Так быстро мог начаться пиелонефрит? После удаления через 7-8 часов начался озноб без температуры. Возможна ли такая реакция на удаление стента? Антибиотики назначены, спазмолитик тоже. Других болей нет?! Спасибо.
Да, мог. Поэтому надо выполнить УЗИ, которое должны были выполнить через 2-3 часа после удаления стента.