Удаление стента из мочеточника

Спрашивает: Наиашья
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет. Сезонный аллергический ринит на цветения
Здравствуйте, мужу удалили стент из мочеточника. Врач назначил доксициклин по 1 таб 1 р/д 10 дней, но шпу по 2 таб*3р/д и канефрон. После удаления поднялась температура и начался озноб нормально ли это? Спасибо
Теги: температура после удаления стента из мочеточника
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-16 00:07
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и исключить обструктивный пиелонефрит.
Платная консультация
Наталья 2017-09-16 02:50
Так быстро мог начаться пиелонефрит? После удаления через 7-8 часов начался озноб без температуры. Возможна ли такая реакция на удаление стента? Антибиотики назначены, спазмолитик тоже. Других болей нет?! Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-16 10:24
Да, мог. Поэтому надо выполнить УЗИ, которое должны были выполнить через 2-3 часа после удаления стента.