Ретроградное семяиспускание

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,17 декабря 2018 года, была сделана операция пиелопластика на левой стороне, был установлен стент, последний половой акт 15 января 2019 года без нарушений, 17 января был удалён стент цитоскопом, четыре дня гостопилизации, кололи антибиотик цефтриаксон 2 грамма 1 р/д в/в 4 дн, и одну таблетку в капсуле, в выписке не указано название, тоже по одной раз в день,. 21 января при половом акте, был оргазм, но не было семяизвержением, при втором акте тоже самое. Могло ли это произойти из за удаление стента?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-22 16:56
Скорее всего это из-за препаратов капсуле(предположительно омник). После окончания лечения все восстановится