По рецепту
Спрашивает: Константин парпарап
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте,
Сдал анализы мочи, узи простаты и мочевого. Поставили диагноз хронический простатит. Рецепт: Левофлоксацин 500мг. 1 раз в день 10 дней. Трихопол 250мг. 3 раза в день 10 дней. Флуконазол 150 мг 1 раз в день 1,5,10 день. Простатилен по 1 св 1 раз в день 10 дней. После силденафил 50 мг по 1/2 таб 1 раз в день (Динамико) 1 месяц.
Вопрос: силденафил с ним нет ошибки? Просто он продается по одной таблетки, его точно надо принимать целый месяц раз в день? Или его нужно только одну таблетку принять поделив пополам?
3 ответа
Вообще курс антибиотиков при простатите 4-6 недель. Силденафил принимается только перед предстоящим половым актом