Новагра за сколько принимать и дозировки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста за сколько принимать таблетку Новагры до полового акта? И таблетку ли? Может, будет достаточно пол таблетки. Спасибо большое большое большое большое большое за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-29 08:34
При отсутствии противопоказаний препарат обычно начинают с дозы 50 мг за 2 часа до полового акта
Платная консультация
Дмитрий 2020-07-29 15:14
Спасибо большое! Мне чисто для продстраховки, всякое бывает. 50 мг за 2 часа будет нормально, верно?