Подскажите о приеме Новинет
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите можно ли опасаться что беременна если был половой акт во время 7-ми дневного перерыва. Я принимаю Новинет. Половой акт был за день до первой таблетки после перерыва, хотела выпить Постинор, но переживаю о сочетании его с Постинором
9 ответов
Здравствуйте. Если принимали таблетки без сбоев, регулярно и по графику, то беременность исключена. И в 7-дневный перерыв эффект сохраняется. Удачи Вам.
Платная консультация
Людммла Здравствуйте. На протяжении года принимаю новинет. Последний месяц пила не в одно время а с разницей в час или два. 10 таблетку пропустила. Когда нужно было пить уже 12 я выпила 2 таблетки сразу, а дальше продолжила принимать как обычно. Сегодня 3 день семидневного перерыва. Но вчера был половой акт и так получилось что презерватив порвался и семяизвержение было внутрь. Выпила постинор. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности? Сохранили ли таблетки новинет свои свойства и имеют ли накопительный эффект (все таки год пила)? через сколько дней нужно начать новый прием? И через сколько дней вообще можно заниматься незащищенным половым актом теперь? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Близка к 0 вероятность. Принимать все нужно по графику. И Постинор был лишним.
Платная консультация
Людмила Спасибо большое. Очень волнуюсь по поводу нежелательной беременности. А теперь в семидневный период нужно ли предохраняться и в первую неделю приема новой пачки новинет?