Постирон при противозачаточных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня был половой акт, и я уверенна что сперма партнёра попала внутрь. Принимаю таблетки Мидиана около пол года, в последний раз забыла начать новую пачку с задержкой на один день, после этого выпила первую таблетку. Таблетки стараюсь пить регулярно по времени, максимум с опозданием на пару часов от обычного времени приема.
Половой акт произошел при приеме 10 таблетки из упаковки, и на 14 день цикла, попал скорее всего на фертильные дни, или овуляцию.

Вопрос мой в следующем, стоит ли принять Постирон при приеме Мидианы, т. к была пропущенная первая таблетка из новой пачки? И учитывая что я не всегда пью ОК в одно и тоже время, и учитывая то что это все произошло на день овуляции? Возможность беременности есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 17:32
Здравствуйте!
Овуляции не бывает при приёме препарата. Ничего принимать не нужно
Платная консультация
Алена 2020-07-12 21:05
Спасибо большое за ответ, а то что была пропущенная одна таблетка, играет роль или спустя данное время (10 дней) нет?