Принимать таблетки или подождать Мес?
Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, начала пить противозачаточные Жанин. Начала после месячных, через два дня, получается на 8 день. Обычно месячные идут 6 дней. Сейчас пачка закончиласьполностью и М нет, что делать дальше? Опять начать новую пачку тли подождать пока начнутся М и потом пить их? Можно и не предохраняться?
9 ответов
Здравствуйте. Начинать прием через 7 дней, по инструкции. Половые акты были когда? Вы предохранялись дополнительно или нет?
Платная консультация
Диии 2018-03-25 11:48
Половые акты были и мы были прерваные. Предохранялись. Только вот на предпоследней таблетке третей недели был акт (не предохранились). Возможна беременность разве? Три недели пила Жанин
Диии 2018-03-26 11:27
А вот Жанин я пропила пачку, а Мес наверное через неделю или 10 дней пойдут. Подождать когда пойдут и потом начать новую пачку? Или как?
Дии Там ничего не понятно. Пишут 7 дней перерыв бывает. А если 10 дней или 13?
Плохо читаете. Что значит "7 дней БЫВАЕТ"? Никаких "БЫВАЕТ", четко - 7 дней перерыв и на 8-ой - новая пачка.
Платная консультация
Ди А как с противозачаточных таблеток Жанин перейти на другие таблетки, например регивидон или что нибудь другое? Вот закончу например пачку Жанин, перерыв 7 дней и начать другие?